Эзотерика

Наталья 29 апреля 1992 и Андрей 24 апреля 1992.Скажите, что между этими двумя людьми?Какие чувства? И что-нибудь будет дальше? - вопрос №86778

Расскажите по подробнее, нужно понять, искренен ли он с ней.

июнь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на ваш вопрос выпала руна ЛАГУЗ в прямой позиции — руна советует Вам прислушиваться к голосу своей интуиции. Скорее всего, руна предвещает важное событие, успех которого зависит от того, сможете ли вы в необходимый момент услышать голос своей интуиции. Очень часто ЛАГУЗ в этом положении указывает на то, что удача повернулась к вам лицом.

    Судя по всему, отношения можно назвать «перспективными и с продолжением». По поводу ЧУВСТВ вам должна подсказать ваша интуиция и именно это ощущение будет правильным. :-)))

    июнь 6, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    вам выпала  3 кубков

    длюбовь

    романтика

    веселье и застолья.

    присутствие третьих лиц.Друзей.

    июнь 6, 2011 г.