Психология

Сыну 13 лет Стал врать... - вопрос №867792

Сыну 13 лет. Стал врать и лезет в карманы. Что посоветуете?

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, есть ли у вашего ребенка карманные деньги?

    и возможности вам выделять для него эти деньги

    возраст самостоятельности в плане трат, когда просить не хочется, зарабатывать рано еще, поставьте ему планку столько то ты можешь иметь в месяц, рассчитывай что на них ты можешь себе позволить из того, что тебе очень хочется, пусть это на ваш взгляд будут бесполезные траты, главное это он сам потратил, его выбор и он его реализует в этом вся радость «сам» распорядился своими деньгами.