Эзотерика

vip

Добрый день,уважаемые эксперты! Подскажите,пожалуйста, будут... - вопрос №867912

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня брак, семья, еще дети? Заранее благодарна!

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    152-й в Эзотерике

    да!

    декабрь 10, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас будет еще браки и дети.

    Но чтобы это случилось раньше Вам нужно забыть о прошлых неудачах в личной жизни. Ощутить свою уверенность. Вас тормозят воспоминания о прошлом.

    Удачи Вам!

    декабрь 10, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В 2015 у Вас будит брак, с детьми немного проблематично, но все в руках Божьих.

    декабрь 10, 2013 г.