Психология

Здравствуйте! 1 год и 4... - вопрос №867993

Здравствуйте! 1 год и 4 месяца назад мы развелись с мужем и после этого у меня все «как в тумане»...  Очень сильно поправилась, ничего не хочеться даже уборкой в доме не хочеться заниматься, ужасная лень появилась. Что День Рождение что Новый год все проходит как серый день, чуть какое то настроение появляется и пропадает быстро.  Настроить себя не могу напохудение и из за этого еще хуже. Вообщем не знаю как себя в руки собрать.

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    80-й в Психологии

    Добрый день, Екатерина.

    Развод оказался очень травматичным событием для Вас.  Эта ситуация не отпускает Вас.

    Я бы посоветовал разобраться с подавленными чувствами к бывшему мужу, к ситуации развода.

    Это поможет отпустить ситуацию и начать жить дальше.

    Если потребуется помощь — обращайтесь.

    декабрь 11, 2013 г.