Эзотерика

Решено

vip

Вопрос - вопрос №868022

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, когда сын найдет работу? Коваль Константин Сергеевич 25,03,1991 Санкт-Петербург 9,15 утра

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Лидия Велицкая

    682-й в

    только если после нг

    декабрь 10, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. В 2014 году. Январь-Февраль. Хотя и сейчас у него есть возможность для дополнительного дохода, но место не постоянное(временное).

    С Уважением Самира

    декабрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Сейчас до Нового года он как то и сам не очень настроен на работу, да и везде стараються в конце года не брать, даже если где то и сможет сейчас договориться, работу начнет только после Нового года.А перспективы работать уже в январе у него хорошие.

    декабрь 11, 2013 г.