Эзотерика

Приснилось что мы с подругой... - вопрос №868055

Приснилось что мы с подругой идем и на нас большая собака несется, рычит, лает мы испугались, а она оказалась на цепи, я упала подруга меня подняла, стоял парень смеялся в стороне, по описанию очень похож на ее нового молодого человека. Парень что то сказал подруга резко ему ответила и он кинулся на нее, повалил в сугроб начал заламывать за спинуруки, она кричит от боли. Что означает этот сон?

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    KAMALA

    551-й в Эзотерике

    «Грызут» вам недруги кости.Осторожнее  вам с подругой надо быть.

    декабрь 10, 2013 г.