Психология

Решено

Есть жена,дочь вроде бы живем... - вопрос №868064

Есть жена, дочь вроде бы живем как все! Но есть и женщина с которой переспал пару раз, а теперь не могу избавится от привязанности к ней! Она говорит, что у неё не лежит ко мне душа, и вместе мы не будем, но я и не хочу связывать с ней жизнь. меня вполне устраивает моя жена, но в мыслях другая.Спросил почемуона не пошлет меня? Говорит не время.А меня тянет и тянет к ней.Боюсь, что жена узнает и уйдёт, а я этого не хочу.Как справится со своей страсть или как это назвать? Вроде сам уже не маленький, прошел огонь, воду и медные трубы.А тут чувствую что ломаюсь как мужчина, превращаюсь в наркомана от любви

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Представьте, что жена узнала и собирает чемоданы! Помогает эта картина Вам удержаться? У Вас два «безмена»: один взвешивает жизнь вообще и там жена «перетягивает». А другой — радости интимного ( не только постельного) свойства и тут Ваша возлюбленная вне конкуренции. И вот скажите мне, как Вы себе представляете жизнь вообще без интимных радостей? Это возможно?

    декабрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алёна Николаева

    1676-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил. Ваша история очень похожа на сценарий отношений, который выстраивает женщина с так называемым комплексом бабочки. Такая женщина манит к себе мужчин, но когда они слишком близко подходят, она тут же отталкивает их на безопасное расстояние. В то же время, стоит мужчине отойти, как она снова его приманивает. Это очень сложный сценарий и чтобы глубже разобраться в вашем вопросе важно знать некоторые детали. Как она ведёт себя с Вами? Как ведёт себя с другими мужчинами (если вам это удавалось пронаблюдать)? Испытываете ли Вы чувство вины к своей супруге? Я бы рекомендовала вам описать подробнее свою истории в рубрике «вопрос/ответ» сайта по отношениям: http://svp-love.ru/vopros Там мы с группой экспертом сможем рассмотреть его и дать вам подробный ответ (бесплатно)

    декабрь 11, 2013 г.