Юриспруденция

Решено

Работаю в фирме более года,... - вопрос №868072

Работаю в фирме более года, но официально трудоустроена три месяца назад. Зарплата последнее время выплачивалась нерегулярно и не в полном размере, без ведомостей. Директор говорит, что нет заказов и, соответственно пустые счета. Долг по зарплате практически в три месяца. Имеет ли смысл обращаться в труд.инспекцию, или в прокуратуру?

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абрашкин Вячеслав (Барнаул)

    239-й в Юриспруденции

    Конечно имеется, чем быстрее вы это сделаете, тем лучше. Если контора идёт ко дну, одновременно обращайтесь в суд за взысканием з/платы и чем быстрее, тем лучше.

    декабрь 11, 2013 г.