Юриспруденция

Здравствуйте! Написал заявление об увольнении... - вопрос №868088

Здравствуйте! Написал заявление об увольнении по собственному желанию с связи с невозможностью продолжения работы. Отрабатывать 2 недели нет возможности и желания. РД заставляет отрабатывать. Правомерны ли данные действия. Заранее благодарен за помощь!

Дополнение автора от декабрь 10, 2013 г., 17:32:03

В заявлении указал определенную дату увольнения

Дмитрий декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    60-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    согласно Трудового Кодекса РФ, Вы обязаны подать заявление об увольнении за 2 недели до увольнения, где указать конкретную дату увольнения. поэтому работодатель прав!

    с уважением Дмитрий!

    декабрь 10, 2013 г.