Психология

Добрый день! не знаю как... - вопрос №868091

Добрый день! не знаю как описать свою проблему, но после неоднократных предательств, перестал вообще верить людям… возможно ли понять какой именно у меня страх и можно ли избавиться от него, чтобы построить новые, Доверительные отношения как с противоположным полом, так и с близкими?...

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    148-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Выстроить новые отношения с близкими людьми и противоположным полом можно. Для этого стоит разобраться в предпосылках вашего недоверия и выработать новую, качественную модель поведения, основанную на избирательном доверии.
    Готова помочь Вам в этом.

    февраль 27, 2017 г.