Эзотерика

vip

Начальница - вопрос №868102

Добрый вечер.Хотела узнать как будут складываться мои отношения в дальнейшем с моим непосредственным руководителем. Как она ко мне относится? Какие перспективы в общении с этим человеком? Какие перспективы меня ждут на нынешнем месте работы?

Мои данные Наталия 19.03.1980, она — Елена 23.09.1970.

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть негативное отношение к вам, но не очень сильное, в дальнейшем вам удастся ее каким-то образом обмануть или обыграть, так что она не заметит ваших действий и не создаст вам препятствий для ваших планов.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 10, 2013 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Достаточно хороший тандем.Должны легко понимать друг друга.

    Обе женщины знают себе цену.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    декабрь 10, 2013 г.