Юриспруденция

здравствуйте,помогите пож-та разобраться в ситуации:мы... - вопрос №868127

здравствуйте, помогите пож-та разобраться в ситуации: мы с женой в разводе, органы опеки определили проживание дочери с бывшей женой… она подала на алименты.когда я официально работал я платил 1/4 от з/п, сейчас я официально не работаю, подрабатываю так скажем… бывшая жена нашла спутника и уехала жить в Грузию сделал для дочери запрет вывоза ребенка за границу, чтобы бывш.жена ее неувезла… прошло 2 года, она не появляется и сегодня пришло письмо от судебных приставов, что я должен 150т.р. алиментов, как быть? нужно ли доказывать в суде, в мировом суде в прокуратуре, что дочь находиться на моем иждивении, я плачу за садик, кормлю, одеваю, она иногда присылает своей матери деньги для дочери.алименты она не получает уже 2 года и вот пришло письмо… я разговаривал с ней она просит дать ребенка на летние каникулы… на 3 месяца с разрешением на вывоз ребенка, и она напишет отказ от алиментов… но я на это не согласен, стоит ли с ней судиться? и к чему это приведет, если я докажу что дочь на моем иждивении, смогу ли я аннулировать такую сумму алиментов?

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • При доказаности, что ребенок находится на Вашем иждивении сможете.

    декабрь 10, 2013 г.