Юриспруденция

алименты - вопрос №868166

Здравствуйте! Я бы хотела проконсультироваться по поводу алиментов.Я встречалась с парнем и родила ребенка, но мы были не расписаны. После рождения я в свидетельстве в графе отец поставила прочерк.ребенку уже год.Подскажите я могу подать на алименты и что для это нужно?

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья.

    Вам нужно подать иск на отца Вашего ребенка о признании отцовства и выплате алиментов.

    Только после удовлетворения иска он должен будет платить Вам алиментыы.

    декабрь 10, 2013 г.