Психология

не знаю, что делать мы... - вопрос №868230

не знаю, что делать… мы познакомились 2 года назад! Сначала сказка, а потом… перестал ночевать дома!!! мы оформили ипотеку, все кредиты на мое имя, он мог пропадать дня по 4! расстались… через 2 месяца помирились, опять началась сказка! сейчас опять кошмар!

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Андреевна

    55-й в

    Ирина, здравствуйте!
    Сценарий «сказка — кошмар» как на качелях — это тношения созависимые. Ваш избранник может обладать так же нарциссической структурой личности.
    Что делать в этой ситуации и какую роль Вы в этом занимаете нужно разбираться.

    С уважением, Наталья.

    декабрь 10, 2013 г.