Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Наладится ли у меня личная жизнь - вопрос №868325

Здравствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста будут ли у меня в ближайшее время изменения в личной жизни, возможны ли серьезные отношения и перспектива замужества? стоит ли возвращаться к бывшему молодому человеку? Ольга 18.07.1980

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 33

    …..

    24-й в

    На счет стоит или нет, тут не однозначно все у Вас выходит, то есть, только Вам надо это решить.А если решите не быть с ним, то одни не останитесь, в 2014 году ждет знакомство, и не одно! А замужество в 2016 году.

    декабрь 10, 2013 г.
  • С серьезными отношениями нужно немного подождать, совсем скоро встретите любовь.

    декабрь 10, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Вышло, что сможете возвращатся к бывшему он вас примет и будете вместе, дорога открыта и препятствий нет, и действительно вы примите это решение, так как вижу дорогу в прошлое, т.е как бы будете возвращение.

    декабрь 10, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      ждите человека в сентябре 2014 года!

    декабрь 10, 2013 г.

    Гаяна

    216-й в

    к бывшему возвращаться не стоит у вас ожидается говое знакомство уже в апреле мае

    декабрь 10, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Ольга у вас по судьбе один брак с одним человеком замужество, это тот человек который в вашем сердце и которого любите

    декабрь 10, 2013 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Середина 2014 года встреча с молодым человеком. Он ваша судьба.

    декабрь 10, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Ольга. Сложно сказать без данных МЧ, что вас с ним ждёт. Но карты показали вам  новое знакомство в первой половине 2014 года.   В  ваших отношениях с интересным МЧ будет много страсти и любви. Дальнеёшая судьба отношений с этим мужчиной во многом будет зависеть от вас и ваших действий.   Если будете постоянно оглядываться в прошлое, то отношения долго не продлятся.  Удачи вам и мудрости.

    декабрь 10, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Ольга, в ваших возможностях принять любое решение. Вы можете вернуться, но ситуация повторится, то есть вы закроете от себя новые возможности. 2014 год принесет вам новое знакомство, серьезные отношения и счастливый брак. Удачи вам.

    декабрь 10, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К прошлому у вас возврата нет и смысла в этом нет никакого, нужно смотреть в будущее смело и уверенно. Изменения у вас будут, но не прямо в ближайшее время, в следующем году, вижу у вас отношения. Есть негатив на личную жизнь, мешающий вашему счастью, желательно снять.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 10, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Ольга, в одну воду дважды не войдешь, переверните страницу, настройтесь на волну счастья в новом году )))Удачи!

    декабрь 10, 2013 г.
  • Нет.у вас будет новый молодой человек в 2014 году, в 2016 году будет брак.

    декабрь 10, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Ольга, изменения в личной жизни у вас начнутся с осени 2014г., отношения с молодым человеком будут длительные, возможна регистрация брака в 2015 г.

    декабрь 10, 2013 г.

    Танюша

    200-й в

    Вас ждет новое знакомство уже в новом году, отношения будут взаимные чувственные, с любовью, бывшего можете забыть. С ним Будущего нет у вас

    декабрь 10, 2013 г.

    Татьяна

    1268-й в Эзотерике

    Ближайшие 2 года брака не будет, но знакомства будут. Возможно, что его будут звать Петр, старше вас лет на 5

    декабрь 10, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    У вас в следующем году — стабильные отношения, которые могут привести к браку. Удачи.

    декабрь 10, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возвращать к бывшему не стоит, дважды в реку не входят, исключения бывают, но не в вашем случае. В будущем году будет новое знакомство, брак в 2015 г.

    декабрь 10, 2013 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

     Возвращаться к бывшему молодому человеку не стоит, в новом году у Вас будет встреча, которая перевернет весь Ваш внутренний мир.

    декабрь 10, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга! Возвращаться к бывшему не советую, Ваше счастье ждёт Вас впереди! Уже осенью 2014 года, встретите нового мужчину, с которым будут длительные отношения. Брак в апреле 2016 года! Удачи Вам!

    декабрь 10, 2013 г.

    Марьяна

    59-й в

    Ольга для вас сейчас открыты новые возможности познакомиться с новыми молотыми людьми, которые вам подошли бы больше, чем бывший. Нужно просто искать новых людей для общения и внимательно присмотреться по сторонам

    декабрь 10, 2013 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга

    Личная жизнь у вас наладится в течение двух лет. К бывшему возвращаться не стоит: перекроете путь будущему супругу.

    декабрь 10, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Новых отношений не просматриваюся а к бывшему вам стоит присмотреться и проанализировать все ошибки в прошлом.

    декабрь 10, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    По вашей нумерологии велика вероятность быть одной и даже в союзе с мужчиной все равно вы себя чувствуете сами по себе.  Вам нужно движение к новым целям — я не вижу у вас четкой цели быть замужем, возможно вам проще быть просто с мужчиной в отношениях на расстоянии. Про бывшего — нужны его данные.

    декабрь 10, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По поводу возвращения к прошлым отношениям-нет, не стоит возвращаться.

    По существу вопроса: на ближайшие 2-3 месяца особо радужных перспектив не увидела.Сейчас Вам рекомендуется четко для себя САМОЙ решить, нужны ли Вам прошлые отношения, готовы ли Вы их отпустить или же хотите новых отношений и совсем других эмоций.Вы сейчас на явном распутье.На ближайшие 2-3 месяца карты обещают Вам покой, заботу со стороны близких.Ваши мысли придут в порядок, постепенно все былое отойдет на второй план.

    В следующем году будет знакомство.И даже не одно.Будет выбор минимум из двоих мужчин, но выбор надо будет делать быстро.Один почти сразу позовет замуж, а другой будет более интересен Вам, но при этом и менее активным:)

    Все будет у Вас, не накручивайте себя.Всех благ!

    декабрь 10, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Осмотритесь спокойно. Ваш суженный в вашем окружении. Не суетитесь.

    декабрь 11, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. В ближайшие полгода у вас появится перспектива серьезных отношений. По-видимому, человек будет старше вас, умудреннее жизненным опытом, который выступит в роли наставника,  к которому можно обратиться за помощью.

    декабрь 11, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На НГ новости ожидайте. А вот примирение с бывшем в скором не видно.

    декабрь 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В конце 14 года у вас идет большая любовь.

    декабрь 11, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    К бывшему молодому человеку не стоит возвращаться. Но и особых перемен не будет.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    декабрь 11, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к бывшему молодому человеку возвращаться не стоит, так как есть вероятность наступить на те же грабли, а его поведение, которое вас разочаровало в прошлом, повториться.

    Впереди у вас период сомнений и выбора. Особенную актуальность вопросы выбора приобретут ближе к весне 2014 года.

    Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам вы можете обратившись лично.

    Всех благ!

    декабрь 12, 2013 г.

    .

    426-й в

    Вы будете ним. Вам стоит постараться, чтобы быть вместе. У вас есть шанс и вы его используете.

    декабрь 13, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Нет у вас отношений в будущем с бывшим МЧ, появляется другой.

    декабрь 13, 2013 г.

    .

    860-й в

    Отношения ложатся на декабрь 2014 года. Останетесь довольны.

    декабрь 14, 2013 г.