Психология

Здравствуйте, меня зовут Воложина Валентина... - вопрос №868380

Здравствуйте, меня зовут Воложина Валентина. недавно я познакомилась с одним парнем с другого города, и с первой минуты он стал общаться со мной, как будто я его девушка, его поведение такое. Разговоры о сексе, о желании встречаться, приехать в мой город были сначала. Зовут его Азамат. Хотела бы узнать у вас, будем ли мы общаться дальше, ведь я ему сейчасдала понять, что мы можем общаться как знакомые, как мы начали, это не совсем хорошо. Спасибо большое за ответ заранее.

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Митроченко Андрей Викторович

    66-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина.

    Вероятно Ваш вопрос больше подходит для раздела «Эзотерика». Разве кто-то из психологов сможет Вам предсказать будущее? Как Вы себя с Азаматом поведете таким и будет Ваше будущее. Если Вам будет нужен взгляд со стороны на то, что Вы делаете, можете всегда мне написать. Я постараюсь дать Вам свою оценку. Буду рад Вам помочь.

    декабрь 10, 2013 г.