Красота, Здоровье

Здравствуйте, не могу выспаться даже... - вопрос №868419

Здравствуйте, не могу выспаться даже если сплю днем и много ночью… может быть из-за сильной нагрузки в школе и на тренеровке?

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, это может быть причиной. Здесь нужно пробовать ложиться в одно и то же время.

    Мы не консультируем лиц младше 18 лет.

    Желаю Вам здоровья!

    декабрь 11, 2013 г.

    Маргарита

    17-й в

    Здравствуйте!

    Для начала, напишите сколько вам лет. Если младше 18 лет, консультации не возможны!

    Всего хорошего!

    декабрь 11, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Большой пережег чистой энергии, причем не на физическом уровне.
    Вы не успеваете это скомпенсировать за время сна.

    Нужно учиться правильно пользоваться «первым дыханием», и использовать второе третье.

    Могу этому научить в присутствии родителей при консультировании.

    декабрь 12, 2013 г.

    марина

    774-й в Учебе и науке

    нужно просто пропить успокоительные таблетки

    январь 7, 2014 г.