Психология

Золовка читает наши СМС, адресованные не ей. - вопрос №868460

Добрый день! У меня такой вопрос. Сестра моего мужа (моя золовка)имеет корпоративный мобильный телефон. т.е. пользуется бесплатно. И она подключила к своему телефону телефон своей дочери-студентки, нашей племянницы. т.е. разговор она не может слушать, если позвонить. А вот СМС приходят на оба телефона. Я писала. Мы узнали об этом случайно. Я что-то написала племяннице, а отвечать стала ее мать-моя золовка.Яспросила, зачем это. Она говорит, у нас секретов нет. В итоге я больше не пишу СМС. Теперь муж узнает, что и телефон их отца, моего свекра золовка так же подключила и видит его СМС. В итоге мне муж сказал, что не пиши, лучше звони. Днло не втом, что она читает наши СМС, никаких секретов я не пишу, нас сам факт возмутил. Все это типа из экономии, но свекры у нас довольно состоятельные люди, хотя и пожилые.  Как-то вроде нас учили не читать чужие письма. Или в наше время все изменилось? Объясните, как на это реагировать?

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Яна, здравствуйте! У Вас очень интересный вопрос. Вы буквально своим вопросом нам говорите, что готовы следовать общим стандартам — какие бы они не были. Но ведь если Вы хотите сохранить свою переписку в тайне и Вам неприятно, что кто-то без Вашего ведома вмешивается, то Вам это неприятно. Точка! Слушайте свои чувства и доверяйте им. Еще мне показалось, что Вы хотите, чтобы мы осудили золовку. Я правильно поняла? Ее намерения достоверно неизвестны. Поэтому воздержусь от суждения. Но сказать ей о том, что ее поступок Вам неприятен, Вы можете, если хотите.

    декабрь 11, 2013 г.