Юриспруденция

Решено

Может ли аспирант очной формы... - вопрос №868473

Может ли аспирант очной формы обучения работать на полной ставке? Есть ли точное указание на наличие/отсутствие этого права в нормат.актах? (те, что я видела как-то расплывчато формулируют, ничего точно не сказано)

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нет, не может!

    Документ «Об утверждении Положения о подготовке научно-педагогических и научных кадров в системе послевузовского профессионального образования в Российской Федерации»

     Вам выплачивается стипендия и аспирантура входит в научный стаж, и до сих пор запись в трудовой является основанием для стажа научного сотрудника.

    С уважением,

    НКТ

    декабрь 11, 2013 г.