Юриспруденция

здравствуйте!!!!у меня сейчас нет постоянной... - вопрос №868481

здравствуйте!!! у меня сейчас нет постоянной работы и я не могу платить кредит, имущества у меня нет кроме квартиры в которой прописан, но она не привотизирована, и является единственным местом для моего проживания!!! могу ли я подать в суд на признание меня банкротом??

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мартынов Сергей Геннадьевич

    133-й в Юриспруденции

    В данный момент не можете. Законопроект о банкротстве физических лиц находиться на рассмотрении в Государственной Думе.

    декабрь 11, 2013 г.