Психология

у меня такая проблема я... - вопрос №868521

у меня такая проблема.я студент педагогического института и конечно же у меня есть друзья.но что-то произошло и мы стали друг от друга отдалятся.теперь я стал общаться с одним своим другом, а другие как-то стали для меня второстепенные, хотя я пытался и пытаюсь не допускать этого, но ничего не получается.они сами от нас отделяются, при этом они во всем винят нас.дайте,пожалуйста, совет что делать в данной ситуации.

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь. Прочтите здесь статью о дружбе: www.liveexpert.ru/journal/view/697071-mezhlichnostnie-otnosheniya-druzhba?id=86814 Полагаю Вы найдете для себя ответ.

    декабрь 10, 2013 г.

    Коржова Алла Васильевна

    65-й в Психологии

    Ничего не делать. Идёт естественный процесс. Вы остаётесь с теми кто Вам ближе, с кем душевнее, кто Вас понимает, принимает  без условностей… с кем Вам интересно. Друг может быть  и один. Верный, искренний, настоящий… приятелей много… Ничьей вины здесь нет и искать её не стоит...

    декабрь 10, 2013 г.