Эзотерика

Решено

vip

Личные отношения - вопрос №868543

Здравствуйте! Меня интересуют мои отношения с Захаровой Людмилой Васильевной, дата рождения: 5 сентября 1971 г, место рождения г. Красный Луч, Луганской обл. Я — Юсубов Эльдар Нусратович, 7.01.1962 г.р, г.Ясиноватая, Донецкой обл. Времени, к сожалению, не знаю.

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Лидия Велицкая

    682-й в

    вы совместимы. но есть барьеры у вас

    декабрь 10, 2013 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Вместе можете быть, подходите друг другу. Не стоит забывать, что у вас были отношения в прошлом. У Людмилы к вам будут претензии. Будьте аккуратны.

    декабрь 10, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Мужчина  с упрямым, трудным характером-лидер, да и девушка не всегда идет на уступки, требовательна и справедлива-проблемы есть в паре-но отношения в дальнейшем будут развиваться-чувства есть взаимные!

    Успехов!

    декабрь 10, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Хорошие стабильные отношения. Без обмана и предательста. Для совместной счастливой жизни есть препятствие. Приложите усилия для его устранения.

    декабрь 11, 2013 г.