Технологии

Добрый вечер!Столкнулся я с такой... - вопрос №868583

Добрый вечер! Столкнулся я с такой проблемой, а именно не могу установить антивирусный продукт Comodo Internet Security Premium 6.3.Система Windows 7 макс. 32 бит. Все другие програмы и антивирусы устанавливаются без проблем, а он не хочет.В общем в процессе установки вся установка зависает на 75%, колесико продолжает крутится но дальше проценты не увеличиваются.Так еще как только это происходит интернет пропадает,сразу появляется треугольник в трее.Пробовал ставить и на новую чистую систему, правда только отключал вот эти службы:

  • Диспетчер печати
  • Служба ввода планшетного ПК
  • Служба удаленных рабочих столов
  • Удаленный реестр
  • Служба терминалов
  • В электропитании выставлена высокая производительность.А так и все, а продукт не хочет устанавливаться.Пожалуйста подскажите в чем проблема?

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саня

    168-й в

    Проблем почему это происходит много начиная от битого установщика(попробовать скачать новый) до проблем с настройками в самом пк. Могу помочь, пишите.

    январь 13, 2014 г.