Психология

Решено

низкая самооценка - вопрос №868603

что мне делать, я себя ненавижу! =( помогите, как справиться? А еще я необщительная, постоянно молчу, я хочу говорить, но при этом мне то ли лень общаться, чувствую какую-то закрытость. Просто вся в себе, но мне от этого плохо. Я хочу активности и общения с другими.

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера (Москва)

    111-й в Психологии

    Алена, запишитесь на любые курсы актерского мастерства или в театральный кружок.

    Это первый совет, который вам можно дать — не вникая в вашу историю.

    декабрь 10, 2013 г.