Юриспруденция

Мне пришло смс-сообщение,что у меня... - вопрос №868680

Мне пришло смс-сообщение, что у меня долг перед OTP банком и что надо выплатить в определённый период, но я не оформлял кредиты в этом банке

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Руслан.

    Первое, что нужно сделать, это сходить в банк и уточнить информацию. Возможно, это просто техническая ошибка рассылки.

    Если ошибки нет, попросите выдать Вам копии всех документов на кредит, включая Кредитный договор, график платежей и расчёт задолженности.

    Только не отдавайте и не подписывайте там вообще никаких документов. Ваша задача — получить информацию, а не делиться ею. Паспорт показывайте только из своих рук, чтобы не сняли копию.

    По результатам, можно будет думать, что делать дальше.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    декабрь 11, 2013 г.