Эзотерика

vip

Что нас ждет с милым в будущем? - вопрос №868714

Доброго времени суток, скажи пожалуйста, что нас ждет двоих вместе в будущем?

17.04.14 будет как три года вместе

Чернова Мария (Корнеева Мария если по био-отцу)

27.10.1995, Рига, Латвия (сейчас в Англии)

Арсений Леонтьев

09.06.1994 Рига, Латвия (сейчас в Англии)

Дополнение автора от декабрь 11, 2013 г., 00:51:14

Благодарю вас, татьяна миртэ

Мари декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Я не вижу расставания в ближайшее время, но есть небольшие трудности А в целом благополучный союз.

    декабрь 11, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брака не вижу, но отношения будет развиваться и дальше, не исключаю вашу беременность скорую. А у Арсения есть минус — бывает злоупотребляет алкоголем.

    декабрь 11, 2013 г.

    м

    372-й в Эзотерике

     Отношения не совсем гармоничные, вместе будете.

    декабрь 11, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас ждет период можно сказать испытаний.

    Вы узнаете друг друга с новой стороны и это приведет к временному отдалению.Но связи между вами все же достаточные, чтобы справиться этой проблемой. Поэтому в будущем будете вместе.

    Удачи Вам!

    декабрь 11, 2013 г.