Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №868735

Будут ли серьёзные отношения между Анной 23.01.1985 и Александром 20.02.1989?

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока вижу только внимание и заботу, но все возможно, а почему бы и нет.

    декабрь 11, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У одной стороны намерения серйозные — куда ж более. Вторая сторона к этому идёт.

    декабрь 11, 2013 г.
  • Да. Все идет к тому, что отношения обретут серьзный статус. Но, только настоящие чувства проходят «огонь, воду и медные трубы»… Но вы справитесь. Обязательно справитесь. Удачи и любви Вам.

    декабрь 11, 2013 г.