Эзотерика

Решено

Закрыт

Здраствуйте Подкажите пожалуйста, когда я... - вопрос №868745

Здраствуйте. Подкажите пожалуйста, когда я выйду замуж и кто он. Светлана 13.05.1990, город рождения Санкт-Петербург.

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Замужество в 2015, Будущий муж будит обеспечен финансово.

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    м

    372-й в Эзотерике

    Замуж выйдите, но не сейчас. Брак бедет в течение конца 2014 и начала 2015 года.  Мужчина вам будет по душе.

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    2016, 2017 будут очень удачные годы, большие возможности в личном плане, сможете устроить свою личную жизнь, очень большая вероятность что именно в этот период времени и выйдете за муж

    декабрь 11, 2013 г.