Эзотерика

поправлюсь я ( в весе)? - вопрос №868750

я сильно похудела, поправлюсь ли я?

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно не гадать, а обратится к медикам и выяснить причину, все же это здоровье и его не купишь.

    декабрь 11, 2013 г.

    м

    372-й в Эзотерике

     У вас в прошлом очень много забот, в организме произошёл гармональный сбой.  Поправитесь, если будете вести здоровый образ жизни. Не бросайтесь в крайности.

    декабрь 11, 2013 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    необходимо сдать анализы в больнице и установить диагноз-причин может быть много от банальной депрессии до серьёзного заболевания.С уважением Александр.

    декабрь 11, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина нужно выяснить причину… Обратитесь для начала к гастроэнтерологу

    декабрь 11, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    На нервной почве тоже можно похудеть.

    декабрь 11, 2013 г.