Юриспруденция

подоходный налог - вопрос №86880

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каков размер подоходного налога с зарплаты должен быть если я имею маленького ребенка.Размер моей зарплаты составляет 29900 рублей.Спасибо!

июнь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадаева Татьяна Сергеевна

    22-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Подоходный налог составляет 13% от дохода. То есть 13% от заработной платы, выситывающийся ежемесячно в день выдачи заработной платы.

    С уажением к Вам, Т.С.

    июнь 7, 2011 г.

    Роман Кравчик

    93-й в Бизнесе

    Если вы ещё напишите заявление в бухгалтерию на налоговый вычет с приложением св-ва о рождении ребёнка, то можете расчитывать ещё на уменьшение налога на 130 руб. А если Ваш супруг нигде не работает или вы не замужем, то и ещё на 130.

    июнь 9, 2011 г.