Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты Пожалуйста помогите... - вопрос №868837

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Пожалуйста помогите мне. У меня пропала посылка, найдется ли она или нет? Смогу ли я её получить? Заранее благодарна Вам за ответ. Наталья 24.02.1981 г.р.

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    выпала карта Таро- старший Аркан «Звёзды» 17, обязательно найдётся посылка

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Венера

    647-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. К сожалению, Выглядит так, будто ваша посылка уже осталась в прошлом и не вернется к вам

    декабрь 11, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья Вы обратились с писменным заявлением на почту?  Если нет, то бегом… далее по вин-коду можно  зная место отправления отследить  до какого места дошла посылка...

    декабрь 11, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Вы найдете того кто ее спер, но не саму ее..

    декабрь 11, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если начнете ругаться с почтой писать заявления, тогда найдется.А так ее никто искать и не собираеться.

    декабрь 11, 2013 г.