Эзотерика

Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста действительно... - вопрос №868858

Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста действительно ли можно только по дате рождения и имени снять с человека магическое воздействие и вернуть его в семью?

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зависит от возможностей снимающего и характера магического воздействия.

    декабрь 11, 2013 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    обычно, требуется еще и фотография.

    Во многом зависит от силы воздействия. Некоторые магические воздействия снимаются только при личном приеме.

    С уважением,

    Василий Александрович

    декабрь 11, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Обычно нужен фонтом… фото человека....

    декабрь 11, 2013 г.