Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №86886

Добрый день!

Есть ли отношения у девушки — Наталия (19.03.1980, Москва).

Если есть, то любит ли она его и на сколько это серьезно? Взаимны ли чувства? Опишите, пожалуйста, его внешность.

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, рядом с ней есть несерьёзный мужчина… между ними нет любви, но есть страсть и влюблённость… это похоже скорей на какую — то игру… всего вам самого доброго...

    июнь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте! Да, у неё есть мужчина! Голова Наталии сейчас полностью в любви, но этот не тот мужчина, что ей нужен.

    Отношения с его стороны не искреннее, постоянно язвит, обманывает её… счастья у них не будут, да и вместе тоже.

    Наталье нужен совсем другой мужчина!

    Всего доброго Вам!!! Удачи!!

    С Ув.Мелисса!

    июнь 6, 2011 г.