Медицина

Решено

головные боли - вопрос №868867

3 день мучают головные боли, как будто сдавливают, отдается в глаза, все горяче в голове, при зевании состояние улучшается на несколько секунд. Одновременно стоит тошнота и ком в горле

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Скоре всего у вас головная боль напряжения. Вам необходимо обратиться для уточнения диагноза к неврологу.

    Для облегчения состояния вам необходимо принять обезболивающие препараты на фоне противорвотных (метоклопрамид или домперидон).

    Также уменьшить головные боли могут помочь прогулки на свежем воздухе, массаж головы и шеи.

    Добра и здоровья вам!

    декабрь 11, 2013 г.