Юриспруденция

имею ли я право вьезжать... - вопрос №868937

имею ли я право вьезжать на своей машине под знак 3.2(движение запрещено)подвозя на работу супругу?

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Согласно Приложению 1 к ПДД действие знака 3.2 не распространяется: "на транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне".

    Подвезти супругу до работы вполне подпадает под указанное исключение.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    декабрь 13, 2013 г.