Эзотерика

Решено

Закрыт

У меня очень давно болят ноги. Валентина, 17.12.1940г.р., село.Б.Ивановка Белгородской обл. - вопрос №868947

У меня болят ноги с 50лет-коленные суставы, диагноз-артрит, артроз. С чем это связано? Из-за чего это приключилось?

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Большая нагрузка была на ноги, возможно  много ходили, либо вес у вас ещё большой, либо носили сумки

    декабрь 11, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    ноги в целом — подсказка, что перестали двигаться к нужному вам опыту.
    колени — что перестали проявлять гибкость.

    др.словами -
    вы потеряли себя и гневаетесь за это и на себя и у вас  скопление гнева, претензий к близким вам людям, может и зависть.

    но причины все только в вас.
    предлагаю работу с костной системой и ментальным телом (с января 2014)

    декабрь 11, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Во первых это возратное…  во вторых есть  лекарства хорошо помогающие, так же  нужно кушать холодец, заливное, мармелад и мандарины.

    декабрь 11, 2013 г.