Эзотерика

Решено

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - вопрос №86902

Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, у меня сын Богдан родился с травмой мозга 14 09 2004 в 15 30 в среду, долго молчал, но в 4, 5 года заговорил, сейчас диагноз снят. но очень переживаю, у него идут какие-то скачки в интеллекте, он начал хорошо считать огромные цифры, сможет ли он учиться в школе и станет ли его речь нормальной?СПАСИБО

июнь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Как показала диагностика ваш сын навертывает упушенное. В школе будет учиться очень прилежно. Вы еще будете им гордится. Единственное, чтобы не было обратного процесса в речи и рецедива, создайте дома и в окружении Богдана благоприятных условий. Лично вам необходимо отбросить страхи, нервы и прочие переживания (вообще в жизни) тк он чувствует вашу энергетику, ведь ребенок до 14 лет живет в ауре мамочки.

    июнь 6, 2011 г.