Бизнес

предлагают совместительство в госструктуре, сейчас... - вопрос №869036

предлагают совместительство в госструктуре, сейчас я директор ООО. возможно ли совмещение? варианты?

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Здравствуйте, это совместительство выгодно для Вас? Совмещайте если это не повлечет конфликт интересов. Вы сейчас директор в ООО, которое должно работать насколько я понимаю на 5 баллов и приносить прибыль. Я могу предположить что совмещение может повлечь за собой ряд определенных факторов связанных с ООО, которые повлияют на доход предприятия.

    декабрь 12, 2013 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

      ст. 17 Федерального закона от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»:

    Для государственного служащего установлены специальные ограничения и запреты по службе (ст. 11 ФЗ «Об основах государственной службы Российской Федерации»).

     ст. 349.1 ТК РФ

    Сергей, посмотрите на досуге данный материал.

    декабрь 12, 2013 г.