Эзотерика

боюсь не стану мамой.......... - вопрос №869044

здравствуйте уважаемые эксперты! обращаюсь к вам с наболевшим вопросом.помогите пожалуйста! у нас с мужем 5 лет нет детей… бесконечные походы по врачам и больницам ни к чему не приводят… что уже делать я не знаю… опускаются руки… совсем… суть вопроса будут ли у нас совместные малыши???? и если да то когда… а если вы увидите источник нашей проблемы напишите какотэтого избавится.как стать счастливыми родителми.заранее благодарю вас за отклик.я надежда 01.05.1990.он вадим 27.01.1985

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Dido

    460-й в Эзотерике

    Добрый день. Ситуация не критическая, можно поработать разными направлениями.

    декабрь 11, 2013 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда!

    для диагностики ситуации нужны фото ваше и супруга, по результатам диагностики  можно будет предложить решение проблемы.

    С уважением,

    Василий Александрович

    декабрь 11, 2013 г.

    Dido

    460-й в Эзотерике

    Обращайтесь, есть конкретный опыт.

    декабрь 11, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вас нужно смотреть на предмет негатива.