Эзотерика

Решено

vip

Я люблю Марину Сергеевну Максимову,станет ли она моей женой? - вопрос №869046

Я, Ефремов Максим Альбертович, люблю Максимову Марину Сергеевну рождённую 10.06.1983года в городе Казань, я родился 26 .09.1980года в городе Севастополь, хочу знать станем ли мы мужем и женой? И как скоро? Спасибо)))изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    Да, Максим, девушку вы любите, к сожалению чувства у вас невзаимны.Но вы поженитесь, Свадьба у вас будет в 2015году.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    Всех вам благ и мудрости!

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    266-й в

    Максим, вероятность свадьбы сейчас мала, ваша девушка почему-то не считает вас надежным, ответственным, чтобы заводить семью и рожать детей. Но ведь все меняется.

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Все в ваших руках, действуйте и добьетесь свадьбы.

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Вопрос если честно бредовый… никогда ей не стать вашей женой как и вам её мужем!!! Вы на разных плюсах!!! Вам до неё никогда не добраться… вопрос по ощущениям чисто прикол!!! Провереяете?

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    У вас мало шансов что вы поженитесь.

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  •

    У МакSим есть бой-френд, свою личную жизнь она не афиширует.Публичные люди. Вы на расстоянии и отношений не предвидится и свадьбы тоже.Скорее это ваша мечта и нереальность. Но как в песне поётся — вредно не мечтать!

    декабрь 11, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Да свадьба будет ближе к лету.