Эзотерика

Решено

Просьба о помощи - вопрос №86906

Извините… Нет сил держать все в себе. Ко многим экспертам обращалась за консультацией… Получала ответы. Низкий Вам поклон за это. В основном все сходится и я ни разу не усомнилась в компетенции экспертов! Ответы получала- ситуациия не менялась… Знаю, что нужно действовать! Узнавала расценки-для меня это реально дороговато… Дело даже не в том, что жалко или какое-то недоверие… Были бывозможности- сразу же бы отблагодарила человека, оказавшего помощь… Уважаемы эксперты в любовной магии! Прошу Вашей помощи… Я не прошу что-то делать бесплатно- понимаю, что за все нужно платить! Может быть  кто-то сможет помочь подешевле или в рассрочку буду очень благодарна! К группе халявщиков не отношусь… Просто ситуация критическая-а помощи ждать не откуда! Вся надежда на Вас! Да Хранит Вас Бог!

июнь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    смотря какая вам помощь нужна! подешевле можно. :) обращайтесь!

    июнь 6, 2011 г.