Эзотерика

Беременность жены - вопрос №869156

Добрый день! В августе следующего года ждем с женой прибавления. Скажите, удачно ли пройдет беременность? Будет ли в жизни трое малышей, как хотим? Жена очень переживает. Спасибо

Ирина 03.12.1990 www.liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/files/u656390/мы/2.jpg

Владислав 18.08.1988 www.liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/files/u656390/мы/1.jpg

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Все пройдет хорошо, не переживайте.

    Скорей всего мальчик будит.

    декабрь 11, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    было бы недель 12, тогда можно было бы о чем то говорить!!!!

    декабрь 11, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Владислав, в следующем году у вас родиться хороший, здоровый сынок.Вы хотите троих детей и у вас будет возможность, что они у вас будут.

    декабрь 12, 2013 г.