Эзотерика

Решено

vip

семья - вопрос №869193

поженимся ли мы? И когда? Кира 16/04/92 и Михаил 01/08/87

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кира! Ваши отношения похожи на качели-то вверх, то вниз! Но не смотря на это Вы будете вместе! Официльный брак вероятень в 2015 году! Удачи Вам! С ув.Влада.

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения не простые.Внутри Вашей пары — бесконечное противостояние. Я каждого из Вас отчаянно борется за лидерство. Хотя это вряд ли угрожает отношениям, но разрывы бывают и отдаления, потом перемирие, потому как Вы две сильные яркие натуры, которые  любят друг друга горячо и страстно. В Вашем общении большую роль играют эмоции. Многое в отношениях зависит от настроя, не допускайте негатива. Брак возможен через год! Удачи Вам и терпения!

    декабрь 11, 2013 г.
  • Духовная связь, доверительные отношения, энергетика в паре максимальная, вполне можете существовать долго. Но сейчас вы оба не готовы принять решения, идет неопределенность. Но отношения стабильные.

    декабрь 11, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Брак возможен… Но не в этом году… Не все гладко в отношениях… Если ничего не будете менять в паре, то шансы будут уменьшаться..

    декабрь 11, 2013 г.