Психология

Решено

м...странная я.. - вопрос №86923

Такая ситуация… ужасная..

Познакомилась в интернете с мужчиной!!! Находится очень далеко от меня!

Понравились друг другу… он мне безумно понравился… хожу, думаю о нём постоянно, одним словом «попала».А он богатый, живет более чем достаточно.

Ранее он говорил, что живет в Москве, только сказал как-то не понятно..

Я себе мечтала как мы с ним будем гулять по Москве, романтика такая...

А тут сегодня словила себя намысли, что он не из Москвы кажется… и все… бац, у меня сразу «любовь» исчезла(… но если он из Москвы, то не исчезает..

Что со мной? Все так плохо????

А Москва да, это для меня больше чем просто город

Дополнение автора от июнь 6, 2011 г., 20:43:14

Да дело в том, что по Москве я и так могу погулять с любым мужчиной… но этот как-то зацепил

Что хочется именно с ним… эх

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Просто у вас есть мечта и вам нужно к ней приложение. А если серьёзно, то вы просто боитесь отношений, если не угадаете пртнёра, так хоть не обидно, будет, что вспомнить. Ну уж поверьте, что счастье, это когда тебя понимают, а к жратве и развлечениям привыкаешь быстро и от этого воротит. С ув. Александр.

    июнь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ефим

    88-й в

    Поищите в сети «нарцистический выбор партнера» или что-то вроде того, но со словом нарцистический, и все поймете.

    июнь 6, 2011 г.

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Похоже, вы создали в своем воображении картинку — мужчина моей мечты и теперь испытываете чувства к этой картинке, а не к реальному мужчине. Поэтому когда он вдруг не совпадает с вашей фантазией — бац, любовь исчезает… Постарайтесь реально взглянуть на ситуацию и ответить себе на вопрос -чего вы хотите? Мужчину для отношений или погулять по Москве?

    июнь 6, 2011 г.

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! Когда Вы встретите «Вашего» мужчину, то где он живёт не будет играть никакого значения. Не решающее, уж точно. Помните, что за любимым — хоть на край света! Не важно где, важно С КЕМ.
    С Вами ничего особенного не происходит. Просто у Вас есть стереотип «какими должны быть отношения», своеобразный шаблом, в котором прогулки по Москве занимают первоочередное значение. Избавляйтесь от таких шаблонов. Иначе Вы будете подгонять реального мужчину под свою картинку. Ни к чему хорошему это не приведёт.
    Главного глазами не увидишь, зорко только сердце. Принимайте мужчин такими, какими они есть и Любите своего избранника. Мужчины очень чувствуют, когда их используют. И рано или поздно Вам это аукнется. Любите всей душой, отдавайте и стройте Ваши отношения. Если любите гулять по Москве — расскажите своему избраннику об этом. Но всё это, конечно, позже. В интернете Вам понравился «типаж», подходящий по параметрам… Вот и всё. Отступитесь от них и наслаждайтесь Жизнью и реальными отношениями! Всего доброго и Любви!

    июнь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Какую проблему Вы хотите решить ?

    Познакомились с мужчиной. Вы из разных(?) городов. Вы увлеклись им. Тот факт,  что он не из Москвы обесценивает влечение к нему. Это Вас озадачило.

    В чем проблема-то ?

    июнь 6, 2011 г.

    Астахова Людмила Владимировна

    228-й в Психологии

    Здравствуйте! Любовь бывает разная: 1) ради любимого, 2) ради себя — то есть пока меня все устраивает, я его люблю. Если что-то не по мне — любви как не бывало. Ради любимого — любовь ни чем не обусловлена и тебе все равно из глухой деревни он или из Москвы. И ты живешь для него. Вот и анализируй: просто в Москву тебе хочется с приятным и надежным человеком или тебе к нему хочется. Но и тут осторожней надо быть, через Интернет можно «круто пролететь».

    июнь 7, 2011 г.