Юриспруденция

Как лишить ородетельских прав. - вопрос №869244

Как лишить одного из родителей прав на ребенка(3 года). он скрывается от уплаты алиментов. уже год.

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  •  Основания и порядок лишения родительских прав указаны в ст.ст.69,70 СК РФ.

    декабрь 11, 2013 г.
  • Обращайтесь с заявлением о лишении родительских прав в районный суд. Укажите. что он злостно уклоняется от уплаты алиментов, не исполняет своих обязанностей по содержанию и воспитанию ребёнка, не интересуется его судьбой. Приложите справку приставов о задолженности.