Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! когда я встречу... - вопрос №869246

Уважаемые эксперты! когда я встречу мужчину за которого выйду замуж? Наталья 26.11.1984

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Знакомство будит после Нового года.Мужчина будит старше Вас.

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Вы отпустите сердцем человека с которым ничего не вышло, у Вас всё впереди! В июле месяце 2014 года, Вы наконец-то вздохнёте свободно и в августе будет встреча с  солидным и интересным мужчиной, с котором свяжете свою судьбу! Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 11, 2013 г.