Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в Новом году - вопрос №869257

Меня зовут Марина, 29.05.1970, родилась в 12.23 г.Реж Свердловской области. Мне очень интересно смогу ли в Новом году начать новый бизнес. И вообщее что меня ждет?

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Подсознательно и сознательно есть хорошие мотивы начать бизнес. Возможности и устремления максимальные.

    декабрь 11, 2013 г.

    .

    860-й в

    Вы готовы начать свой бизнес. Если правильно себя будете вести, всё получится. Удачи!

    декабрь 11, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Новый бизнес вы начнете.Просто сначало будет нехватать возможностей, но все постепенно наладиться.

    декабрь 12, 2013 г.