Эзотерика

Решено

vip

Отношения?! - вопрос №869312

Добрый день! У моего брата сложилась очень скандальная ситуация в семье. Живут они сейчас у нашей мамы. Мама очень переживает и уже не может спокойно находиться вместе с ними. Невозможно спокойно смотреть, как она даже в выходные старается уйти из дома, чтобы не видеть всего этого. Хотелось бы знать, чем закончится все это (развод, переезд кого-то и пр.) Как скороразрешитсяэта ситуация?  Виктор (14.12.1978), Татьяна (05.11.1983). Спасибо всем, кто ответит.

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Вашему брату надо с семьей жить отдельно от мамы.Ваш брат с женой не разведется, они просто снимут жилье и переберутся туда.Ситуация должна разрешится в скором времени.Уход мамы от  разговора, который многое может поставить в этой ситуации это уход от решения проблем.Своим мудрым вмешательством она может эту ситуацию разрешить быстрее.Просто обратится к скандальной паре и предложить им продолжить этот цирк с выяснениями перенести на съемную квартиру.

    Всего вам доброго!

    декабрь 11, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Со обоих сторон просматриваются эгоизм и пользовательское отношение.Их союз на грани разрыва.Им нужно научится ценить старания друг-друга.Татьяна и Виктор могут принести много положительных эмоций друг другу, тогда их союз превратится в крепкую и счастливую семью. Спокойный и добродушный Виктор способен дополнить и смягчить взрывной характер Татьяны, хотя с её сложным характером справиться не каждому под силу. Она очень эмоциональна и неуступчива, но Виктор коммуникабелен, и при желании сумеет найти  нужный подход к своей второй половинке! На данный момент между ними нет особого доверия, отсюда и раздоры! А вот Татьяна никак не может смириться с тем, что управлять Виктором не получится.Ей нужно забыть про командный тон и приказы – в них нет никакого смысла. Намного эффективнее выносить все вопросы на обсуждение и мирно и тихо приходить к общему решению.Проблемой может стать склонность Виктора идеализировать Татьяну, приписывать ей положительные качества, которых у неё, к сожалению, нет.А потом, когда он разочаровывается, начинает предъявлять требования к ней, и снова скандал! К сожалению, критика Татьяне просто противопоказана.Татьяна  может не обращать внимания на многие мелочи, которые для Виктора будут казаться невероятно важными.Это снова будет приводить к раздражительности Виктора и последующим скандалам.Для того, чтобы в их союзе царила гармония, Виктору нужно научиться воспринимать Татьяну  такой, какой она является на самом деле, со всеми недостатками и раздражающими качествами.Виктор должен также понимать, что ему придется завершать многие дела самостоятельно, после того, как у Татьяны пропадет к ним интерес.Но всё это нужно прочитать самой паре, и сделать некие выводы, если они хотят сохранить свою семью! Терпения Вам и Вашей маме, невольной заложнице их раздоров! С ув.Влада.

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Татьяны очень сложный  характер, с которым  справиться не каждому под силу. Она очень эмоциональна  и неуступчива, брат всячески пытается это сгладить, но не всегда выходит. Слишком уж брат, Татьяну идеализирует. Для того, чтобы была гармония, именно Виктору нужно научиться воспринимать Татьяну  такой, какой она является на самом деле, со всеми недостатками и раздражающими качествами. Развода у них не будет, но им следует жить отдельно, и мама должна с ним поговорить на эту тему! Удачи Вам и терпения!

    декабрь 11, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скорее всего они помирятся и все у них наладится.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 11, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ситуация разрешится в марте. Будет развод.

    декабрь 12, 2013 г.