Юриспруденция

Решено

Я попала в дтп Являюсь... - вопрос №869357

Я попала в дтп. Являюсь потерпевшей. Машина вдребезги ркмонту не подлежит. Я на больничном с сотрясением мозга. Пока в страховую не могу подать т.к. только после выписки с больничного гаи проведкт дознание и дооформит документы. Думаю по осаго выплатят мало. С кого мне требовать возмещение ущкрба с виновника или с страховщиков? У меня еще и ущерб здоровью? Как долго этозатянется? Стоит ли пригласить независимую оценку или дождаться оценку страховщиков?

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Максимальное покрытие по договору ОСАГО 120 тыс. руб. Остальную сумму нужно требовать с виновника.  Проведите независимую оценку ущерба и обращайтесь в суд с иском о компенсации ущерба т/с (размер ущерба — выплата по ОСАГО), вреда здоровью и компенсации морального вреда.

    декабрь 11, 2013 г.