Юриспруденция

здравствуйте подскажите пожалуйста если я... - вопрос №869365

здравствуйте. подскажите пожалуйста. если я собственник авто, продал его по генеральной доверености а новый владелец на нем совершил какой то криминал и авто стоит на арест площадке налог на машину идет мне, срок доверенности истек, где птс не известно, новый владелец отказывается платить налог, могу ли я забрать авто как собственик?

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Сергей.

    Для того, чтобы забрать автомобиль со штрафстоянки, Вам необходимо, в первую очередь, восстановить документы на него. ПТС и свидетельство о регистрации. Без документов, Вам машину со стоянки, скорее всего не отдадут. И разрешение забрать машину со штрафстоянки тоже должны выдать в ГИБДД.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    декабрь 11, 2013 г.